第一任证监会主席刘鸿儒1992年10月12日到任时,上海综合标志在点上是吐艳的。,他1995年3月30日离任的时分,点对点。2年半和半载期标志下跌近57点。。

这么,另一个证监会主席任期内,上海综合标志的体现多少?

刘红汝,第一任总统:

姓名:刘鸿儒

任期:1992年10月一1995年3月

任期内上海标志的变更

1992年10月12日惯常地进行:

1995年3月30日关店:

任期内的标志变更:

任期高潮: (1993年2月16日)

任期最压抑: (1994年7月19日)

上海份标志走势(1992年10月12日至1995年3月30日)

另外的任总统周道炯:+

姓名:周道炯

任期:1995年3月—1997年7月

任期内上海标志的变更

1995年3月31日惯常地进行:629.91

1997年7月11日关店:

任期内的标志变更:

任期高潮: (1997年5月12日)

任期最压抑:. (1996年1月19日)

上海份标志走势(1995年3月31日至1997年7月11日)

第三周正庆总统:+

姓名:周正庆

任期:1997年7月至2000年2月

任期内上海标志的变更

1997年7月14日惯常地进行:1163.29

2000年2月23日关店:

任期内的标志变更:

任期高潮: (2000年2月17日)

任期最压抑: (1997年9月23日)

上海份标志走势(1997年7月14日至2000年2月23日)

四周晓川总统:

姓名:周先生

任期:2000年2月至2002年12月

任期内上海标志的变更

2000年2月24日惯常地进行:1593.95

2002年12月26日关店:

任期内的标志变更:

任期高潮: (2001年6月14日)

任期最压抑: (2002年1月29日)

上海份标志走势(2000年2月24日至2002年12月26日)

第五尚付琳总统:

姓名:上福丛林

任期:2002年12月至2011年10月

任期内上海标志的变更

2002年12月27日惯常地进行:1379.39

2011年10月28日关店:

任期内的标志变更:

任期高潮: (2007年10月16日)

任期最压抑: (2005年6月6日)

上海股指走势(12月27日202 2011年10月28日)

六年级郭树青总统:

姓名:郭树清

任期:2011年10月-2013年3月

任期内上海标志的变更

2011年10月31日惯常地进行:2470.25

2013年3月15日关店:

任期内的标志变更:

任期高潮: (2011年11月4日)

任期最压抑: (2012年12月4日)

上海份标志走势(2011年10月31日至2013年3月15日)

第七萧刚总统:

姓名:肖钢

任期:2013年3月—2016年2月

任期内上海标志的变更

2013年3月18日惯常地进行:2267.29

2015年2月19日关店:

任期内的标志变更(眼前):

任期高潮(眼前): (2015年6月12日)

任期最压抑(眼前): (2013年6月25日)

上海份标志走势(2013年3月17日至2016年2月19日)

发表评论

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注